Разное

В Новый год с новым ароматом: балую себя фантастическим парфюмом

30.11.2021

В преддверии новогодних праздников захотелось побаловать себя новым парфюмом. То-ли настроение такое романтическое, то-ли хочется тепла и уюта, а также напоминания о летних днях, но листая новый каталог бренда FABERLIC, я не смогла мимо новинки Парфюмерной воды пройти. И вот теперь заветный флакон с фантастически притягательным названием «Futuria» в моих руках:

Оформление выше всяких похвал: стильное, зимнее. Квадратный флакон из синего стекла, серебряная полоска отделки и оригинальная крышечка: такой флакон приятно держать в руках и украсить им косметический столик. И подарить такую туалетную воду можно без всяких сомнений.

Отличительная особенность этого аромата в том, что создан он парфюмером из Франции совместно с искусственным интеллектом, попросту говоря — роботом. До чего дошёл прогресс) Робот разрабатывал идеальную формулу, которая подойдёт для каждой женщины, а вот особый шарм «Futuria» придавал уже человек.

Аромат у парфюмерной воды чудесный, тёплый, окутывающий нежностью и фруктовыми нотками с добавлением специй. Не навязчивый, достаточно лёгкий, имеет хорошую стойкость. Относится к мускусно-древесным ароматам. Для удобства и возможности ознакомиться с ароматом поближе,  есть пробник. Если у вас есть сомнения в том, подойдёт ли такой аромат вам, стоит начать с него.

    Оставить комментарий