Разное «Мамсик»: самое интересное!

Ароматные подарки к Новому году из серии AROMIO

01.12.2021

Ароматы – это моя слабость. Люблю разные, в зависимости от настроения, времени суток и прочего. Но покупать много разного парфюма накладно…

Недавно на сайте Faberlic я увидела новую серию AROMIO и, конечно, не смогла пройти мимо. Заказала много чего, и на семейном бюджете это не сказалось, поскольку всё довольно бюджетно.

Порадовала я себя несколькими средствами. В частности, приобрела спрей для тела и текстиля Cotton Nude и диффузор Mandarin Fresh.

Для начала расскажу о спрее. Его можно разбрызгивать на кожу, одежду, постель – словом, везде. Он придёт аромат свежести, чистоты. Это можно сравнить с утренней росой или с только что выпавшим снегом. Конечно, в нём прису3ствуют и цветочные нотки, но они так ловко сплетаются, что получается замечательный союз в первую очередь прохлады. Его хорошо использовать, когда хочется успокоиться, отодвинуть от себя негативные мысли, расслабиться.

Аромат диффузора Mandarin Fresh, напртив, можно сравнить с батарейкой, от которой можно заряжаться: это насыщенный запах мандаринов и пряностей, побуждающий к активности в любых проявлениях. С таким ароматом можно горы свернуть! Впрочем, под него хорошо смотреть рождественский или новогодний фильм, читать какой-нибудь уютный роман, вязать, рисовать.

Так что к Новому году себе подарочки я уже сделала. На очереди – родственницы и подруги, которым я тоже кое-что присмотрела из серии AROMIO. Уверена, они будут довольны.

    Оставить комментарий