Косметика и уход

Расслабляющий мист для сна Dream Therapy – создаем атмосферу здорового и приятного сна в вечернее время

27.11.2021

Ну очень приятная штучка, которую неплохо было бы завести в ванной полочке или в спальне на тумбочке. Я говорю о Расслабляющем мисте для сна Dream Therapy от Faberlic.

 

Это ночная серия уходовых средств, содержащая мелатонин. Вся серия средств содержит инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи. Он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

И спрей яркий представитель этой линейки средств. Причем он универсальный. Им можно орошать тело после приема душа, перед сном. Аромат от кожи будет чарующий и очень приятный. Можно обрызгать им воздух в спальне, можно нанести спрей на подушки, постельное белье. Ваш сон только выиграет от этого действия).

Аромат у спрея легкий лавандовый, очень расслабляющий и успокаивающий, не яркий, не «бьет в нос». За это не волнуйтесь. Обязательно попробуйте. Очень приятное уходовое незатейливое средство.

    Оставить комментарий