Дом и хозяйство Разное

Создаю предновогоднее настроение с ароматом «Мандариновый фреш»

28.11.2021

Добрый день!

До любимого всеми новогоднего праздника осталось всего ничего, и уже хочется начать создавать вокруг себя эту атмосферу маленьких чудес. Ведь если не мы, то кто нам и домашним это сделает? И как же проще всего это осуществить? Конечно же с помощью аромата. Аромата мандарин!

Я запаслась этим ароматом заранее: просто купила Ароматический диффузор из серии «Aromio» у бренда FABERLIC. Выбрала «Mandarin fresh «Energy»:

Думаю что название говорит само за себя) У меня так от этого названия буквально слюнки потекли) А равно как и от описания производителя.

В составе этого аромата бесспиртовая растительная основа и эфирные масла с оригинальной ароматической композицией. Состав указан на коробочке, поэтому перечислять компоненты нет смысла. Вообще вся информация по продукту указана только на верхней упаковке. Но конструкция настолько простая, что справится и ребёнок)

Необходимо достать фибровую палочку, которая идёт в комплекте с диффузором, снять защитную силиконовую крышку, и вставить палочки в горлышко баночки из темно-коричневого стекла.

Начать рекомендую с одной. Так вы сможете отрегулировать насыщенность и плотность аромата в помещении. Потому что чем больше палочек будет воткнуто, тем сильнее будет аромат. Ориентируйтесь на площадь своего помещения. Я как раз одной и ограничиваюсь: получается едва ощутимый шлейф аромата, который действует волнующе и на меня и на домочадцев, делая нас счастливее, и поднимая настроение.

    Оставить комментарий