Воспитание и развитие Косметика и уход Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство

Ароматное очищение кожи рук и не только…

25.11.2021

Если кто-то обходится хотя бы без увлажнения кожи, то без очищения – никуда. Самый распространенный косметический продукт для очищения – мыло. Самый популярные варианты – это жидкое и твердое мыло. Наверно, в каждом доме есть такая косметика. Выбор на косметическом рынке велик и разнообразен. Для своей семьи предпочитаю брать косметику, которая не наносит вреда. Косметика Siberina имеет натуральные составы без химических ингредиентов, SLS, парабенов, отдушек и красителей. Для очищения кожи рук уже не первый раз беру жидкое мыло этого бренда. На этот раз хочу рассказать про жидкое мыло «Апельсин и мята».

Мыло представлено в пластиковой упаковке с удобным дозатором. Упаковка устойчиво стоит, дозатор никогда не подводит.

Состав полностью натуральный направлен не только на бережное очищение кожи, но и для ухода за кожей и предотвращения сухости, стянутости, раздражения.

На кухни мыло использую для рук. В ванне такое мыло многофункционально. Его можно использовать вместо геля для душа. Такой вариант хорош, если в ванной комнате мало места. Или заменить в дороге несколько флаконов с косметикой.

Состав на столько идеален, что мыло можно использовать и вместо геля для умывания. Конечно, увлекаться этим не стоит, но в единичном случае можно.

Консистенция жидкая, быстро пенится. Смывается тоже без каких-либо проблем. После себя не оставляет неприятных ощущений. И это при том, что вода у нас очень жесткая.

Аромат приятный, чувствуется сладкий апельсин и мятная свежесть.

Жидкое мыло Siberina можно использовать и для кожи детских ручек. Аромат обязательно понравится ребенку и воспользоваться мыло будет одно удовольствие.

    Оставить комментарий