Косметика и уход

Два моих любимых крема от «Даров природы» с гиалуроновой кислотой

27.03.2021

Гиалуроновая кислота – прекрасный увлажнитель кожи, действенная профилактика старения. Поэтому я стараюсь выбирать с ней уходовые кремы. Два моих любимчика, о которых я хочу сегодня рассказать,  — от органической марки косметики свежей работы «Дары природы».

При помощи этих кремов мне хотелось обеспечить два аспекта ухода за кожей: во-первых, устранить проблемность кожи, частые высыпания и, во-вторых, дать коже антивозрастной уход.

Для первой задачи я использую дневной крем для лица для жирной и проблемной кожи № 8. Без этого крема мне не обойтись в холодное время года, когда кругом сквозняки и на коже часто появляются подкожники. Также во время ПМС и при погрешностях диеты у меня появляются прыщики, от которых тоже хочется избавиться. Тогда я пользуюсь этим кремом и буквально за несколько раз использования всё проходит.

Что делает крем:

— обладает бактерицидным, противовоспалительным действием;

— восстанавливает;

— работает против купероза;

— повышает иммунитет кожи;

— повышает увлажненность и эластичность.

Состав крема 100% натуральный. Это экстракты ранозаживляющих  и антивоспалительных растений, масла, а также гиалуроновая кислота разной молекулярной массы.

Но, конечно, я не смогла удержаться, чтобы не заказать еще один крем «Дары природы», который имеет конкретно антивозрастную направленность и предназначен для ухода против морщин для кожи 30+. Состав очень эффективный, антивозрастной.

Крем 30+ борется с признаками старения, неглубокими морщинами, повышает упругость кожи. Он на долгое время увлажняет кожу, дает ей комфорт.

Три вида гиалуроновой кислоты делают этот крем отличным анти-эйдж средством. Его можно использовать не только для лица, но и под глаза. Но ради большего эффекта можно купить и отдельный крем под глаза. Он тоже есть в этой линейке 30+.

Состав крема № 3 прекрасен: натуральные масла (кунжута, жожоба, макадамии, ши, зародышей пшеницы), экстракты (зеленый чай, каштан, грецкий орех, хмель), витамин Е, липоевая кислота, эфирные масла, а также великолепный увлажняющий сквалан.

У кремов легкая и, вместе с тем, питательная текстура.

Они прекрасно ухаживают за кожей, делая ее увлажненной, напитанной, упругой, бархатистой. Рекомендую!

    Оставить комментарий