Новости проекта Косметика и уход

Идеальная защита для рук от Aravia

23.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету

В современном мире антисептик – очень важен. Особенно, когда в доме есть маленькие детки. Выбор антисептических средств сейчас большой, но мне нужен был такой, чтобы не просто убивал всех микробов, но и еще прекрасно ухаживал за руками. Мне очень понравился антисептический гель с ионами серебра от компании Aravia. Он содержит глицерин, который прекрасно ухаживает за кожей рук и не только…

Также в составе производитель указывает, что присутствует ионы серебра. Благодаря им, антисептик обеспечивает дополнительное защитное действие.

В составе также указан глицерин. Он прекрасно увлажняет, питает кожу рук и защищает от негативного воздействия: от пересыхания, шелушения, микротрещенок. Особенно незаменим для сухого типа кожи.

Еще мне понравился аромат антисептика.  Антисептический гель содержит спирт и обычно запах спирта ничем не перебить. Но в данном продукте, он быстро выветривается и на руках остается легкий фруктовый аромат. Аромат персика. Очень вкусно и приятно!

В общем в использовании ,мне все очень и очень понравилось. Достойный продукт! Дизайн, объем, состав, использование – все отвечает высшему качеству. В следующий раз попробую антисептический гель с экстрактом зеленого чая. Отзыв на данный продукт можно прочитать здесь >>>>>

    Оставить комментарий