Здоровье, питание

Льняные сухарики – вкусно и полезно!

27.02.2021

Зимний марафон красоты

Полезным питанием я интересуюсь давно, и люблю пробовать интересные продукты. Сейчас я открыла для себя продукцию бренда «Компас здоровья». На сайте производителя представлено множество вариантов полезных завтраков и перекусов. В качестве последнего мне особенно понравились Флакс кубики. Это льняные сухарики, которые не вредят фигуре.

Перекусы у меня всегда были частыми. Многое из повседневных задач делается на бегу. Не всегда есть время на приготовление блюд и спокойный прием пищи. В такой ситуации я пользуюсь разными перекусами. Например, сейчас это именно Флакс кубики.

Я ем сухарики со вкусом аджики с острым перцем. Это, кстати, тоже хороший жиросжигатель. В продукте содержится много полезных компонентов и витаминов – например, омега-3. Конечно же, есть белки, жиры, клетчатка. То есть, все то, что важно организму для полноценной работы.

Порадовало, что в сухариках нет глютена и дрожжей. А соль используется – гималайская, более полезная, чем обычная. Пакетика в 40 грамм мне хватает на 1-2 перекуса. Очень нравится яркий и немного острый вкус сухариков. Ощущения от употребления их в пищу только приятные и положительные.

Я бы не сказала, что эти сухарики слишком твердые. Зубы об них не ломаются. Но все же продукт остается хрустящим, как я и люблю. Многие привычные ингредиенты сухариков здесь заменены на более полезные составляющие. Например, есть тут семена льна, картофельные хлопья, сушеный томат, дробленый лен.

После перекуса с такими Флакс кубиками появляется много энергии. А больше всего мне нравится то, что фигура сохраняется в привлекательном виде, поскольку сухарики обладают низкой калорийностью. Обязательно попробуйте!

    Оставить комментарий