«Мамсик»: самое интересное!

Наряды для встречи Нового 2021 года

08.12.2020

Подготовка к празднованию Нового года уже идет полным ходом! В предпраздничной суете женщинам некогда будет думать о наряде, поэтому стоит его выбрать заблаговременно. На какие же варианты  ансамблей одежды стоит обратить внимание?

  1. Платья длиной в пол

О роскошном вечернем платье хоть раз мечтала каждая женщина, но такой наряд лучше всего подойдет для празднования Нового года в кругу высокостатусных людей. В тренде вечерней моды – асимметричность кроя, акцентные рукава, отделка вышивкой, декор в виде бантов. Актуальны такие материалы, как бархат, атлас, шелк, ткани с эффектами металлизации и др. На фото представлены модели платьев для торжественных случаев от брендов Marchesa, Badgley Mischka, Reem Acra:

  1. Короткие коктейльные платья

Молодежь обожает ритмичные танцы и подвижные игры, поэтому для праздника в такой компании подойдут короткие платья, обеспечивающие  свободу движений. Помимо тканей с нарядной фактурой стоит обратить внимание на такие трендовые материалы, как кожа и латекс. На фото – модели коктейльных платьев от брендов Ermanno Scervino, Saint Laurent, Pamela Roland:

  1. Комбинезоны и брючные костюмы для торжественных случаев

Восхитительно красивые нарядные комбинезоны – великолепный наряд для праздника в любой компании: смотрятся как вечернее платье, но удобней!

Брючный костюм вечернего назначения —  лучший наряд для праздника: удобство, комфорт и красота женщине будут обеспечены!

  1. Нарядные блузки с тандеме с юбками/брюками

Модные блузки в сочетании со стильными юбками или брюками – отличный наряд для любого торжества, и Новый год – не исключение! На фото — модели одежды бренда Saint Laurent:

  1. Праздничный наряд для хозяйки дома

Для семейного торжества в кругу детей и родственников можно выбрать новую нарядную блузку, подобрав к ней подходящую юбку или брюки из базового гардероба, ведь большую часть времени женщина проведет за столом. Необычные серьги помогут сделать образ более креативным!

  1. Праздник наедине с любимым

Близкие люди могут встретить Новый год даже в ночной рубашке или пеньюаре, но если пара находится только в начале отношений, то нужен другой наряд. Это может быть платье на бретелях, с открытыми плечами, с декольте и разрезом на юбке, то есть соблазнительное, но – не вульгарное!

Женщина будет великолепна в любом наряде, если в Новогоднюю ночь у нее будет хорошее настроение и улыбка на лице!

Фото с сайтов vogue.ru, weddingdaily.ru, cnnturk.com, ru.depositphotos.com, sxodim.com

    Оставить комментарий