Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Отличное очищающее средство для всей семьи, а также для тех, у кого очень сухая кожа рук

29.10.2022

При выборе мыла я всегда обращаю внимание на состав. Поскольку у меня очень сухая кожа рук, то я не хочу еще больше увеличить эту сухость, ведь руки я мою очень часто. Отдаю предпочтения средствам с натуральными составами, в которые входят смягчающие и питательные компоненты.

Жидкое мыло «Лён и ромашка» натуральной косметики Нежный лён идеально подходит под эти параметры. В его составе только натуральные и безопасные компоненты, среди которых есть масло льна и лаванды, экстракты ромашки, календулы и шалфея. Они оказывают смягчающее, успокаивающее, увлажняющее и дезинфицирующее действия.

Мне нравится, что консистенция мыла не жидкая, поэтому и расход у него получается очень экономным. Для натурального средства пенообразование шикарное. Пена нежная и воздушная приятно обволакивает кожу рук.

Аромат очень легкий и невесомый (пахнет луговыми травами), после смывания не остается на коже рук.

Мыло отлично очищает кожу от различных загрязнений. После смывания не оставляет ощущения пленки и что самое главное – совсем не сушит кожу. Даже заметила, что состояние кожи моих рук стало лучше. Мыло помимо хорошего очищения, также питает, увлажняет и смягчает кожу.

Мыло жидкое «Лён и ромашка» от натуральной косметики Нежный лён мне очень понравилось. Отличное очищающее средство для всей семьи, а также для тех, у кого очень сухая кожа рук.

    Оставить комментарий