Косметика и уход

Увлажняющий тоник для лица SIBERINA — настоящее спасение для кожи!

12.11.2020

Многие очень часто совершают ошибку в своем ежедневном уходе за лицом  — считают тоник лишним средством и не используют его. А очень зря! Тоник выполняет сразу несколько очень важных функций:

  1. Завершает процесс очищения кожи;
  2. Восстанавливает рН-баланс;
  3. Подготавливает кожу к нанесения сыворотки или крема.

Увлажняющий тоник для лица от SIBERINA отлично выполняет не только вышеперечисленные функции, но также увлажняет, успокаивает, снимает воспаления и напряжение, поддерживает оптимальное увлажнение кожи. В его составе только натуральные и полезные микроэлементы.

У тоника удобный дозатор-распылитель, благодаря которому средство можно наносить сразу на лицо, не используя ватные диски.

По консистенции он представляет собой прозрачную водичку с ненавязчивым травяным ароматом.

Тоник впитывается быстро, не оставляя после себя ощущения липкости и стянутости. После нанесения сразу чувствуется, что кожа стала  увлажненной, гладкой, мягкой и приятной на ощупь. Пропали шелушения, и улучшился цвет лица.

После тоника рекомендуется нанести сыворотку, а затем крем (дневной и ночной) из этой же увлажняющей серии SIBERINA. Вместе они мгновенно преображают кожу, даря ей красивое и здоровое сияние.

Увлажняющий тоник для лица SIBERINA – настоящее спасение для кожи. Проблемы сухости и стянутости кожи останутся позади! Рекомендую присмотреться к нему и к остальным средствам SIBERINA!

    Оставить комментарий