Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Подушка, которая наладит сон ребенка и избавит взрослого от мигрени

29.09.2020

Сон ребенка бывает беспокойным, часто он не может заснуть от перенапряжения, или просыпается среди ночи. Я наладила сон своей дочери с помощью натуральной лавандовой подушки от Даров Природы.

Подушка изготавливается в презентабельном дизайне, она практичная и красивая, её приятно получить в виде подарка.

Верхний слой из натурального хлопка, приятный к лицу и ткань дышит. Наполнитель из гречихи и лаванды.

Гречиха, при тактильном контакте, успокаивает и снимает стресс, также она же впитывает все выделения с лица ночью.

Лаванда обладает целым рядом полезных свойств, которые действуют лечебным образом на всех членов семьи, в том числе и детей.


На ней можно спать головой или положить рядом с основной подушкой, её миниатюрность позволяют лечь головой, как ребенку, так и взрослому человеку. Размеры ее 30 на 30, но на сайте есть и больше подушки. Благодаря лузге гречихи, ребенок может положить удобно голову, и она повторит контуры шеи и головы.

Лаванда — обладает успокаивающим и противовирусными свойствами, она очень полезна при стрессах, нервном иди тревожном состоянии. Она отлично успокоит ребенка и снимет все симптомы.

Во время простуды она незаменимый помощник — помогает скорейшему выздоровлению от простудных заболеваний, освобождает нос от заложенности, снимает головные боли.

Аромат от подушки помогает очистить воздух, она имеет обеззараживающий эффект, такую подушку нужно обязательно иметь в каждой комнате! Также аромат лаванды отпугивает молей, которые могут навредить одежде.

Также она имеет благоприятное действие на сердечную систему, — вдыхая ароматов лаванды, сосуды укрепляются, её запах придает сил и энергии!

Подушка нашла самое частое применение у нас дома, и не мудрено, что это не первая и не последняя покупка у Даров Природы!

Дети восторге — у них нормализовался сон, несмотря на сезон простуд, иммунитет выдерживает прохладную пасмурную погоду осени.

Подушка радует глаз и помогает радужному настроению, и ароматизирует дом прекрасным ароматом лаванды! Она помогает при головных болях, и сократила возможные простудные заболевания к минимуму. 

    Оставить комментарий