Разное

Что посмотреть на выходных?

30.05.2020

***

Как приятно провести выходной, в кругу семьи, смотря интересный фильм.

Но что посмотреть из нового? Предлагаем список фильмов, которые с удовольствием можно смотреть всей семьей.

  1. Отель «Белград». Отличная позитивная российская комедия, где много юмора и приключений.
  2. Пушки «Акимбо». Интересная позитивная история, которая вышла на экраны в 2020 году. Кстати данный фильм с участием Дениэла Редклифа.
  3. Удивительное путешествие доктора Дуллитла. Новинка, которая никого не оставит равнодушным. Позитивная, увлекательная…, в общем будет интересно посмотреть.
  4. Лед – 2. А кто не смотрел первую часть, тоже будет интересно посмотреть. Хотя казалось, история полностью закончена, героев все равно ждут трудности, которые нужно преодолеть.
  5. Игры с огнем. Отличная комедия для всей семьи. Чем-то напомнил фильм «Лысый нянька». Еще понравилось, что игра актеров – на высшем уровне.
  6. Маленькие женщины. Отличная драма, где в каких-то моментах можно посмеяться, а в каких-то поплакать. Этот фильм точно не оставит никого равнодушным.
  7. Так близко к горизонту. Еще одна мелодрама, причем очень трогательная. Причем эта история основана на реальных событиях.
  8. Идеальный мужчина. Отличная русская комедия, которая обязательно поднимет настроение. Обязательно порадует актерский состав.

    Оставить комментарий