Воспитание и развитие

Роскошные тени Quatre Nuances от Vivienne Sabo

10.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Я почти никогда не покупаю тени моноцветами. Всегда стараюсь брать палетками. Ведь в палетке профессионалы уже все за нас сделали – идеально подобрали цвета, которые сочетаются между собой.

Большая часть декоративной косметики у меня от Vivienne Sabo. Мне очень нравится качество их средств. Никогда не подводит. А цена довольно доступная. Многие считают Вивьен Сабо студенческой косметикой, но я с ними не согласна. Нет смысла переплачивать, если все устраивает. И особенно сейчас, в кризис.

Оттенков палеток много – можно подобрать на свой вкус. У меня Quatre Nuances 74. На коробочке показано, что и куда наносить – идеальный вариант для тех, кто только начал использовать тени. Да и вообще – проще следовать выверенной схеме, нежели рисковать.

У теней хорошая пигментация. Тени стойкие даже в жару, если использовать базу. Без базы, конечно, тени понемногу скатываются, особенно если у вас жирная кожа. Но это касается абсолютно всех теней. Так что если хотите быть всегда при параде, пользуйтесь базой.

Тени добротные, качественные. Никаких претензий у меня к ним нет. Цвета замечательно подобраны.

Также у Вивьен сабо я обожаю их туши из золотой линейки (особенно Кабаре Премьер). Из новинок посоветовала бы тушь Адвертёр. Очень достойная тушь. И еще моя любовь – это кремовые увлажняющие помады-бальзам. Это настоящее спасение для моих сухих губ. Год назад я перешла полностью на помады Vivienne Sabo. С тех пор никаких сухих губ больше нет.

 

    Оставить комментарий