Косметика и уход

Дезинфекция рук с помощью геля от Faberlic

22.04.2020

Сегодня санитайзер стал настоящим маст-хэвом. Как только началась пандемия, с полок аптек и магазинов начали исчезать антисептические средства. Люди скупали их сразу по несколько штук. Соответственно, и цена на антисептики быстро выросла. Но теперь есть отличная альтернатива – дезинфицирующий гель для рук от бренда Faberlic. Компания очень порадовала тем, что быстро выпустила бюджетное средство. Стоимость составляет всего 99 рублей, для консультантов – еще меньше.

Выглядит упаковка аккуратно и просто. Средство находится в белом пластиковом тюбике. Объем – 50 миллилитров. Преимуществ у продукта немало и помимо оформления:

— 70 процентов спирта в составе;

— эффективное уничтожение бактерий и микробов на кожной поверхности;

— подходит для постоянного применения;

— не надо смывать;

— быстро высыхает, оставляя ненавязчивый сладко-цитрусовый аромат;

— после нанесения запах спирта быстро исчезает;

— легко использовать;

— приятная гелевая консистенция.

Обычно я наношу гель для рук после того, как захожу с улицы домой, сразу после мытья рук. Высыхает средство мгновенно. Нет ощущений липкости или других неприятных реакций.

Я несказанно рада тому, что нашла прекрасное антисептическое средство и по доступной цене. Несмотря на то, что я стараюсь не поддаваться общей панике, гигиена все же важна. Да и ощущение спокойствия появляется тогда, когда предпринимаешь меры предосторожности. А в сегодняшних условиях ими и выступают, в первую очередь, маски, контроль собственной гигиены и санитайзеры.

    Оставить комментарий