Косметика и уход

Увлажненная кожа рук и мягкая кутикула с био-кремом Фратти НВ

26.02.2021

Зимний марафон красоты

Кожа рук нуждается в особом уходе. Она больше, чем кожа лица, подвергается внешнему воздействию (мытье посуды, стирка, соприкосновение с разными предметами, в том числе с грязными и шершавыми). Также кожа рук в отличие от кожи лица не имеет подкожной прослойки, поэтому она быстрее покрывается морщинами, а зимой легко так пересыхает и покрывается шелушениями.

Для того, чтобы всё это предотвратить, необходимо ежедневно наносить крем для рук. Мой любимчик – Био-крем для рук Фратти НВ ORGANIC SHIPOVNIK для укрепления ногтей и увлажнения кутикулы из серии Karelia Organica.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе, объемом 75 мл. На лицевой стороне изображен шиповник, в честь которого назван крем. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о креме.

Аромат крема очень приятный, легкий и ненавязчивый. После нанесения он сохраняется непродолжительное время на коже.

Консистенция крема легкая, благодаря чему он легко впитывается в кожу, не оставляя после себя липкой пленки. Впитывается моментально и делает кожу более увлажненной, это заметно как визуально, так и на ощупь.

Био-крем делает кожу мягкой, гладкой, нежной и бархатистой. К ней всё время хочется прикасаться. Кутикула тоже смягчается.

Био-крем для рук Фратти НВ ORGANIC SHIPOVNIK хороший крем, который приятно использовать. Он дарит чувство комфорта, хорошее увлажнение и питание кожи и кутикулы на продолжительное время.

    Оставить комментарий