Косметика и уход Разное

Бережный уход за кожей с Fratti

09.04.2021

Весенний марафон красоты. 

В связи с ситуацией, которая творится во всем мире из-за короновируса, мы вынуждены использовать различные антисептические средства в течение дня, а так же часто мыть руки. Из-за этого, к сожалению, кожа рук сохнет, появляются раздражения. И если, до пандемии я не особо выбирала мыло для рук, то теперь я внимательно выбираю средства для ухода за кожей. Отдаю предпочтение мягкому и бережному уходу.

Сейчас в качестве мыла для рук я использую средство от отечественного производителя Fratti.

Это «Мягкое дерматологическое мыло Питательное» из линейки Шунгит.

Средство находится в удлинённом флакончике из непрозрачного пластика с удобным дозатором.

На флакончике есть наклеечка с информацией от производителя.

Объём средства 300 мл. Расходуется экономично.

Данное средство можно использовать по уходу за чувствительной кожей, ведь в составе мягкие очищающие компоненты, которые обеспечивают бережный и мягкий уход за кожей. Можно использовать как для очищения рук, так и для всего тела, вместо геля для душа.

«Мягкое дерматологическое мыло Питательное» от Fratti изготовлено на основе деминерализированной воды с шунгитом, а как известно, шунгит действует как антиоксидант и обладает противовосполительным эффектом.

Так же в составе есть экстракт Северной ромашки и органический ладан, которые имеют свойства антисептичемкие и противовосполительные, при этом они успокаивают и снимают зуд.

Средство действительно очень мягкое, нежное и обеспечивает бережное очищение, не вызывает раздражения или восполения на коже, не сушит и не стягивает. После использую кожа рук мягкая и бархатистая.

    Оставить комментарий