Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Очищение для сухой кожи

10.06.2021

Ослабленный организм, нехватка времени. Как же молодой маме поддерживать лицо в отличном состоянии? Нужно всегда начинать с правильного очищения кожи.

Я советую обратить внимание на продукцию Faberlic линейки Dr. Core. Средства этой линейки, разработаны для ухода за лицом по типам кожи.

У меня сухой тип кожи, и поэтому в моем уходе присутствует Нежное молочко для умывания Dr. Core.

Одним из плюсов продукта является то, что молочко отлично справляется с макияжем. С этим продуктом легко удалить тушь с ресниц и глаз, убрать с губ даже стойкую помаду. Глаза не щиплет, следов косметики не остается. И дальше так же легко провести очищение всего лица от накопившихся загрязнений на коже.

Молочко приятное по текстуре, мягкое, нежное, однородное, с несильным ароматом. Наносится на чуть влажную кожу, распределяется по коже массирующими движениями и затем смывается теплой водой.

Молочко можно использовать утром и вечером. И через некоторое время можно заметить, что кожа стала более мягкая, она увлажнена и смягчена. Чувства стянутости данное средство не вызывает. Летом, я даже не использую больше никакого крема.

Простой, доступный и эффективный уход для сухой кожи.

    Оставить комментарий