Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Гольфистка мирового уровня Наталия Гусева становится амбассадором Faberlic

08.04.2024

Москва, Март, 2024 год: Знаменитая российская гольфистка Наталия Гусева, занимающая топовые позиции мировых рейтингов, подписала контракт с компанией FABERLIC, став официальным амбассадором линии по уходу за кожей Oxiology.

Oxiology — это уникальная кислородная косметика, для ежедневного ухода за различными типами кожи в основе которой запатентованный комплекс Aquaftem®, который обеспечивает доставку кислорода и активных веществ в глубокие слои кожи. Кислород – бесконечный источник энергии для самообновления кожи, который дарит ей «дыхание» и возвращает недостающую энергию.

Наталия Гусева, ставшая самой молодой россиянкой в истории, попавшей в топ-50 мирового любительского рейтинга гольфа, а также первой представительницей нашей страны, вошедшей в LPGA (Женская профессиональная ассоциация гольфа) и LET (Женский Европейский тур), является идеальным воплощением принципов и ценностей Faberlic. Ее самоотверженность, упорство и стремление к совершенству созвучны с корпоративной культурой компании, проповедующей здоровый образ жизни, активность и уход за собой.

«Для меня как для профессиональной спортсменки, ежедневно тренирующейся под открытым небом, чрезвычайно важно защищать кожу от солнца. Поэтому дневной крем с SPF всегда присутствует в моей косметичке, также как и спрей-лед, который помогает мгновенно освежиться и получить заряд бодрости, когда игра в самом разгаре — отмечает Наталия Гусева. — А на соревнованиях, я использую легкий ВВ-крем, также обладающий солнцезащитным фильтром, благодаря ему я выгляжу безупречно!».

Faberlic – это в первую очередь инновационная российская косметика, которая была создана благодаря длительным исследованиям с применением передовых технологий. Она предлагает эффективный и бережный уход за кожей, способствующий  сохранению молодости, красоты и здоровья. Более того, Faberlic играет ключевую роль на мировом рынке. В 2022 году компания заняла 32-е место в рейтинге DSN TOP 100 и более 17 лет входит в рейтинг TOP-100 крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира. Эти высокие оценки подтверждают достижения компании в области бьюти-инноваций.

Став амбассадором Faberlic, Наталия Гусева будет не только представлять линию Oxiology, но и участвовать в продвижении здорового образа жизни!

    Оставить комментарий