Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Где, с кем и как встречать новый год 2023?

23.10.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Где и с кем встречать новый год?

Символ наступающего 2023 года — черный водяной кролик, который является домашним животным, любящим тепло и уют, домашний очаг. Поэтому советуют встречать новый год в домашней обстановке, в кругу родных и близких.

Малознакомых людей лучше не звать, так как кролики не любят незнакомцев и начинают нервничать при их присутствии.

Что надеть в новогоднюю ночь?

В этот раз не стоит выбирать яркие наряды, лучше выбрать что-то удобное и комфортное. Конечно, не стоит останавливаться на домашнем халате. Предпочтение лучше отдать юбкам, брюкам, блузкам и вечернему комбинезону. А в качестве украшения выбрать те, которые будут выражать натуру животного.

При выборе цвета наряда стоит уделить внимание таким цветам, как красный, черный, синий, розовый и фиолетовый.

Что подать на стол?

Любимые блюда лакомства кролика — капуста и морковь. Салаты и всевозможные блюда с ними — будет верным решением. Любимые лакомства кота — рыба и молоко. Лучше всего подать на стол рыбу в любой вариации, а в качестве соуса выбрать — сметанный. Самым плохой идеей будет приготовление крольчатины и зайчатины.

Как украсить дом?

В доме обязательно должна быть фигурка с символом года. Для уюта в доме можно расположить на диване и креслах мягкие новогодние подушки. Выбирая украшения сделать выбор в пользу спокойных оттенков пастельных цветов, больше использовать живых украшений и избегать принтов зверей.

    Оставить комментарий