Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Помада-бальзам для губ Balm Fantaisie — красивый финиш с деликатным сиянием и хороший уход

24.12.2022

На самом деле очень сложно правильно выбрать помаду, которая бы не сушила губы, дарила бы им увлажнение и создавала невероятно красивый финиш. Но мне удалось найти ту самую помаду, которая отлично подходит под все эти критерии. Это новинка от Vivienne Saboпомада-бальзам для губ Balm Fantaisie.

Конечно, хочу еще отметить, что все начинается именно с визуального восторга. А упаковка этого продукта действительно завораживает. Всего в линейке 8 разных оттенков, и каждого оттенка свой неповторимый колпачок с золотистым узором. Выглядит очень эстетично и утонченно.

Для себя я выбрала оттенок 03 бежевый мерцающий. Очень красивый и нежный оттенок с потрясающим деликатным сиянием.

Благодаря невесомой текстуре помада-бальзам приятно скользит по губам. Ощущается очень комфортно, мгновенно устраняет сухость и стянутость. В составе воск семян подсолнечника, масло миндаля, витамины Е и С, которые благотворно влияют на нежную кожу. Они питают, увлажняют и смягчают, а также обладают защитным эффектом – невероятная находка для осенне-зимнего периода!

Помада-бальзам не только дарит хороший уход, но и очень красивый естественный финиш с деликатным сиянием, благодаря чему губы выглядят более объемными. Она отлично подойдет как для ежедневного дневного макияжа, так и для праздничного вечернего.

С ней можно сверкать и чувствовать себя настоящей принцессой! Пожалуй, я присмотрюсь и к другим оттенкам.

    Оставить комментарий