Косметика и уход

Моя идеальная тушь для ресниц — Naturelle из коллекции Metamorphoses Vivianne Sabo

22.07.2022

Четыре месяца назад я покупала кое-что из декоративной косметики от Vivianne Sabo. Об этом писала отдельную статью. Среди покупок была тушь для ресниц, которая очень понравилась. Покупка оказалось именно такой, которую я хотела. Теперь хочу поделиться впечатлениями.

Тушь для ресниц  влагостойкая Naturelle из коллекции Metamorphoses.

Дизайн упаковки не замысловатый, но при этом очень достойный и привлекательный. Силиконовая щеточка с мелкими мягкими щетинками без труда прокрашивает реснички от корней до самых кончиков, не склеивает их и приподнимает у основания.

Консистенция продукта мягкая и пластичная наносится без комочков и равномерно. Каждая ресничка прокрашивается с одного взмаха кисточкой. Одного слоя туши достаточно, чтобы реснички выглядели яркими, выразительными и объемными. Второй слой туши не утяжеляет, не слипает ресницы, а придает еще больший, но естественный, объем.

Чтобы снять тушь не нужно усилий и специальных средств. С ней справится обычная вода. Достаточно смочить реснички, подождать 30 секунд и как бы «снять» тушь с ресниц, как снимаются чулки с ног. Несколько движений и тушь снята полностью. Большой плюс то, что она не размазывается и не оставляет черных следов под глазами. Для снятия также подходят мицеллярная вода и гидрофильное масло.

В течении дня тушь не осыпается, не размазывается, а крепко держится на ресницах. ей не по чем дождь, снег или купание в море. Для меня тушь влагостойкая Naturelle идеальная. Однозначно, рекомендую к покупке. А уже себе купила такую же на замену той. что заканчивается.

    Оставить комментарий