Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Ночная маска-желе для лица Bioglow Faberlic — витаминный заряд для кожи

26.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Лето подходит к концу, и витамины на грядках уже заканчиваются, и нужно задумываться об альтернативном способе сохранять свою молодость! Как и многие женщины, я каждый день делаю процедуры по уходу за лицом,  — не забываю и про масочки! Это летом стало для меня открытием, у Faberlic  вышла интересная новинка с витамином С, который является мощным антиоксидантом и поддерживает молодость и борется за её сохранность!

Маска находится в яркой оранжевой упаковке, и еще долгое время будет напоминать о ярком ушедшем лете! А ароматы спелого манго будут дарить наслаждение, и будоражить в памяти бурные моменты экзотического отдыха!

Маска находится в удобной банке, со съемной крышкой. Консистенция у нее очень нежная, на желе мало похожа, больше на мякоть фрукта манго! Очень насыщенный аромат и его так и хочется ощущать каждый день на своем лице!

Маска омолаживает клетки, способствует их обновлению, и питает витаминами, которые очень нужны коже. Первые мои процедуры кожа жадно впитывала в себя всю маску, пока не насытилась её элементами. Маска блокирует свободные радикалы и препятствует фотостарению, она увлажняет кожа и обеспечивает гладкость и эластичность. Состав продуман до мелочей, обогащен витаминами, новой технологией Novaftem-O2.

Ночная маска-желе для лица Bioglow — стала для меня маст-хэвом этого лета, уставшей и не высыпающийся маме, — это лучшая находка, которая радует после каждого применения. И на лице на утро не видны следы бурной ночи, в заботах о малыше, кожа гладкая и свежая.

Маска очень мне полюбилась, объем у нее 50 мл — его хватает надолго, на пару месяцев, если применять по 3-4 раза в неделю. Она самая лучшая и эффективная, в ней есть все для сохранения молодости и поддержания кожи в красивом в виде, даже в самых не легких условиях!

    Оставить комментарий