Косметика и уход

Крем Marina Kazarina для ухода за нежной кожи вокруг глаз

19.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Уход за кожей вокруг глаз всегда особенный. Тут нельзя использовать активные сыворотки, глубокодействующие маски, пилинги и прочие продукты, которые входят в уход за кожей лица. Вокруг глаз коже нежная, тонкая, имеет очень легкий защитный естественный барьер, отсюда очень чувствительная.

Ухаживающий крем для век 20-40 лет от Marina Kazarina имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, не утяжеляет кожу, при этом создает защитный слой. В его составе натуральные компоненты, которые ухаживают за кожей, разглаживают мелкие морщины и прекрасно увлажняют кожу.

Небольшой горошины достаточно для одного применения. Водно-масляная основа крема легкая, приятная, практически воздушная, легко распределяется по коже, доставляя питание до каждой ее клеточки.

Наношу точечно под и над глазами. Подушечками пальцем нежно и аккуратно распределяю и похлопывающими движениями провожу легкий массаж. Использую крем утром и вечером.

Кожа после использования крема увлажненная, мягкая, нежная, ровная. Чувствуется защита, которая так важна для тонкой коже. Крем создает невидимый барьер, защищает кожу от сухого воздуха и не позволяет влаге быстро испариться.

Крем не вызывает раздражения, что для меня крайне важно, так как я ношу контактные линзы.

А для ухода за кожей лица я использую сыворотку и DD-мист от Marina Kazarina.

    Оставить комментарий