Здоровье, питание

Как поддержать печень весной?

01.03.2024

ФПК (функционально-пищевой комплекс) – это сбалансированный комплекс природных биологически активных веществ, получаемых из натурального сырья  растительного и животного происхождения.

Использование ФПК позволяет: — достаточно легко и быстро восполнить дефицит необходимых пищевых веществ, в первую очередь микронутриентов; — повысить резервные возможности организма; — улучшить физическое и психологическое состояние человека; — обеспечить профилактику тех или иных заболеваний; — поддержать  организм или отдельные его системы в критические моменты  жизнедеятельности.

Применение ФПК не является подменой сложившегося подхода к лечению и профилактики заболеваний, это ничто иное как естественное стремление к здоровому образу жизни.

Компанией Пантика (Крым) разработаны ФПК разнонаправленного действия: «Сердечно-сосудистый»; «Желудочно-кишечный»; «Почечный»; «Печёночный»; «Костно-суставный»; «Простатный»; «Для глаз»; «Антистресс»; «Акулий хрящ». Эти продукты многофункциональны и могут применяться как добавки к обычной пище, постоянно потенцируя действие друг друга.

ФПК – удобный, доступный и эффективный путь к коррекции питания. Они не содержат синтетических  веществ и высоких концентраций целебных компонентов и поэтому безопасны в применении. ФПК ТМ «ПАНТИКА» предназначены в первую очередь для людей, стремящихся к сохранению и укреплению своего здоровья.

Комплекс Печеночный поддержит печень в праздники и после них, при обилии жирной и не совсем полезной пищи, улучшит ее работу, защитит. 

Состав (на 100 г): порошок семян расторопши – 40,0 г, порошок грецкого ореха – 20,0 г, порошок семян тыквы – 13,0 г, экстракт артишока – 10,0 г, порошок семян чёрного кунжута – 10,0 г, экстракт одуванчика – 5,0 г, экстракт мелиссы – 1,8 г, витамин Е – 0,2 г.

Форма выпуска: 75 капсул по 0,35 г (желатиновая капсула – 0,1 г).

Рекомендации по применению: по 2-3 капсулы в день во время приема пищи, запивая водой.

    Оставить комментарий