Косметика и уход

Парфюм амазонок — Arvanta FABERLIC

24.02.2024

Сильные женщины вызывают у мужчин непроходящий трепет, борьбу и восторг. Ничего удивительного, что парфюмы и в нашем веке продолжают вдохновляться амазонками при создании новых парфюмов.

У FABERLIC появилась новая парфюмерная водичка, созданная в честь предводительницы амазонок – Арванты. Парфюмерная вода Arvanta – глубокого изумрудного цвета. Есть золотые мотивы. Коробочка такая же – очень красивая. Парфюм может стать замечательным подарком для сильной женщины. Я решила, что у меня такой обязательно должен быть. Объем 50 мл. Уже появился в новом каталоге.

Парфюмерная вода Арванта одновременная сладкая и терпкая. Она чарующая и стойкая. Раскрывается она очень интересно – от сладости к амброво-мховому шлейфу. При этом сладость остается, она как бы усиливается мускусом и амброй. Очень интересный аромат – обязательно закажите пробник. В Фаберлике на этот счет все продумано. Чтобы все покупки парфюмерии были удачными! Сначала пробник – потом полноразмер.

По направлению аромата это цветочно-древесный парфюм.

Ольфакторная пирамида описана так:

  • Верхние ноты: мандарин, бергамот, клубника.
  • Ноты сердца: фиалка, жасмин, киви.
  • Шлейф: дубовый мох, серая амбра, мускус.

Основные ноты: клубника / жасмин / дубовый мох

Парфюм подойдет не только  на морозную, как сейчас, погоду. Он будет хорош и осенью, и весной. И летом, в основном на вечер, когда спадает жара.

Арванта – парфюм одновременно сладкий и древесный. Мне это в нем очень нравится. А оформление достойно отдельной похвалы. Такой флакон украсит туалетный столик любой женщины. Выглядит дорого и эффектно.

    Оставить комментарий