Косметика и уход Разное

Прекрасный набор для маникюра The One Oriflame

18.10.2020

У Oriflame есть недорогой, но очень хороший набор для маникюра.

Элегантный, удобный, качественный и служит долго. Прошлый подобный, заказанный у Орифлэйм, служит мне много лет, поэтому я не стала искать добра от добра. И заказала опять у шведского производителя.

Надо ли говорить, что такой наборчик необходим каждой девушке? Ведь все мы хотим иметь ухоженные ноготки.


 

Мне понравился и удобный футляр с застежкой. И в этом наборе для маникюра The One Oriflame ничего лишнего – ножнички, кусачки, две пилочки и ножнички для удаления кутикулы. Здесь даже есть удобная инструкция, чтобы делать идеальный маникюр по шагам. Поэтому подарок подойдет и девочкам, и девушкам, которые делают свои первые шаги в маникюре. Артикул – 42290.Немаловажно, что он очень компактный. Взять такой с собой в дорогу — очень удобно, маленький, все нужное в нем, места в сумке не займет, ножнички пригодятся из него не только для маникюрных задач, но и для того, чтобы использовать в дороге при необходимости — подрезать нитку, лист бумаги, сделать отверстие. Классный набор в дорогу!

Хочу отметить высокое качество всех аксессуаров. Прочные, качественные, хорошо выполненные. Со временем не ржавеют, не ломаются, не портятся. Хватит на долгое время. Могу рекомендовать и себе, и в качестве подарка кому-то!

 

    Оставить комментарий