Здоровье, питание Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Сила трав для женского здоровья от Дары Кавказской природы

18.03.2023

Я решила попробовать травяной сбор № 1/1 при миоме, фибромиоме и кистах от Дары Кавказской природы.

Вообще миому у меня обнаружили во время беременности при скрининге, сказав, что она настолько мала, что возможно рассосется сама. Поэтому я искала натуральный способ улучшить свое здоровье и снизить риск операции, поэтому я обратилась к этому травяному сбору. Состав богатый!

Пила этот напиток по инструкции, которая была вложена внутрь упаковки. И со временем я начала замечать изменения. Оказывается, не все то норма, что я таковой считала.

Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем раньше. Я не испытываю болей в животе и не чувствую дискомфорта. Мне кажется, что мой организм начал самостоятельно бороться с миомой. Но в любом случае я планирую пройти диагностику в ближайшее время.

Я также заметила, что мой цикл стал более регулярным и менструации стали менее болезненными. Кроме того, у меня улучшилось состояние кожи и волос. Мое лицо стало более сияющим, а волосы стали мягкими и блестящими.

Я довольна результатами, которые дает травяной сбор № 1/1 при миоме, фибромиоме и кистах. Я рекомендую его всем женщинам, которые столкнулись с этими проблемами, и ищут натуральный способ улучшить свое здоровье.

    Оставить комментарий