Косметика и уход

Срочно каждой мамочке — патчи с коллагеном и пептидами One Week Miracle FABERLIC

07.03.2023

Бессонные ночи приводят к появлению темных кругов и припухлостей. Поэтому каждой мамочке необходимо эффективное средство, которое поможет привести кожу вокруг глаз в порядок. Это   гидрогелевые мультифункциональные патчи One Week Miracle.

Гидрогелевые патчи с пептидами и коллагеном, а также водорослями и другими активами — новинка FABERLIC. Я уже пробовала другие средства линейки (крем и сыворотку) — я в полнейшем восторге от этих средств. Пришел черед патчей! Я так их ждала — и вот они появились на сайте.

Патчи просто потрясающие. Они пептидные. В составе целых три пептида. Это Pentapeptide-3, Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8. Очень эффективны в омолаживании кожи. Недешевый актив! Поэтому цена ожидаемо не низкая.

Дальше — коллаген. Все мы хорошо знаем, зачем коже коллаген —  для сохранения эластичности. Водоросли в составе, а это водоросль эвглена не только дает лифтинг, но и быстро справляется с отеками.

Другие компоненты не менее важны — это кофеин и карнозин, а также экстракт портулака — от старения и сухости.

Патчи роскошные — у них оригинальный звездный дизайн. А какая красивая ярко-красная баночка. Просто восторг ! Патчи очень эффективны, как и вся линейка. Они моментально убирают припухлости, разглаживают морщины, увлажняют кожу.

Попробуйте шикарные патчи и другие продукты антивозрастной линейки One Week Miracle FABERLIC

На нашем сайте можно найти обзор на Крем для контура глаз и губ коррекция морщин One Weeek Miracle FABERLIC.

Также можно прочитать обзор на маску УЛЬТРАЛИФТИНГ из этой линейки.

    Оставить комментарий