Косметика и уход

И никаких темных кругов и морщин под глазами

15.06.2020

У мамочек не так много свободного времени над собой, чтобы использовать многоступенчатые средства, длительные процедуры. При этом нужны такие средства, которые бы одновременно решали несколько проблем. Для мамочек особо актуальны высокоэффективные средства, избавляющие от темных кругов и, конечно же, кремы от морщин – как для избавления от имеющихся, так и для профилактики. Кремы-пустышки тут не помогут.

Поэтому я хочу рассказать про крем, который использовала сама, когда не спала бессонными ночами, потому что у младшего сына резались зубы. У меня появились ужасные синяки и гусиные лапки, от которых я старалась побыстрее избавиться, потому что со временем проблема только усугубляется.

Я выбрала крем вокруг глаз Experalta Platinum. И вот почему.

— Средство имеет эффективный состав – с пептидами, ниацинамидом. Я сравнивала множество кремов и все они в данном ценовом сегменте по составу проигрывали крему Experalta Platinum Siberian Wellness.

— Я искала средство без минеральных масел, красителей и парабенов. То есть максимально натуральное.

— Поскольку я не работаю и сижу в декретном, мне нужно было средство доступное по цене. Из-за сложившейся в России ситуации с коронавирусом и упадком малого бизнеса у меня нет возможности покупать дорогую косметику. Но я не хотела, чтобы мой уход терял в качестве. И я просто переключилась с заграничных средств на отечественные. И мой уход нисколько не пострадал – средства оказались не менее качественными. А цена – более приятной.

Чтобы не быть голословной я покажу состав крема.

Крем пептидный, поэтому содержит три пептида — трифлуороацетилтрипептид-2, меди пальмитоил гептапептид-14, гептапептид-15 пальмитат. Пептиды востребованы в косметологи, поскольку ускоряют синтез основных белков — коллагена и эластина. Как результат  кожа становится более упругой, пластичной, молодой.

Не менее пептидов эффективен ниацинамид. Второе его название — витамин В3. Это одно из самых эффективных средств для повышения эластичности кожи, восстановления.

В состав крема включены масла с лучшей антивозрастной репутацией — зимней розы (камелии японской), жожоба, оливковое.

Не мене цены экстракты — трутовик лакированный, ясень, шикша, володушка козелецелистная, маточное молочко.

Также в состав крема входят полезные коже кислоты – гликолевая, молочная.

У крема хорошая консистенция. Крем не жирнит область вокруг глаз, не стекает, хорошо впитывается. Прекрасно работает – примерно через месяц пропали круги под глазами. В плане тонизирования тоже всё прекрасно.

Крем рекомендую всем мамочкам! Цена доступная – 450 рублей. Крем тщательно запечатан пленкой. Имеет хороший объем 15 мл. Хватит на много месяцев.

    Оставить комментарий