Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Для тела и души — скраб шоколадный от Дары кавказской природы

21.11.2022

Моему малышу 6 месяцев. И я думаю, вы понимаете, какое у меня состояние. Недосып, усталость, стресс. И чтобы себя взбодрить помогает расслабление. Именно расслабление помогает сбросить с себя весь накопленный негатив, после чего появляются силы и новые эмоции.

Расслабляюсь я теперь с сахарными скрабами от Дары кавказской природы. Попробовала их уже несколько. И точно могу сказать, что они все прекрасны! Но сегодня расскажу подробнее о скрабе №5 «Шоколадный». Продукт представлен в объеме 260 грамм. Скраб имеет нестандартную (по крайней мере для меня) упаковку в виде пакета с застежкой. Состав натуральный — масла и скрабирующие частицы. Покажу подробнее.

Дизайн лаконичный. Все, что вы видите, это и есть вся информация по продукту.

Скраб действительно пахнет шоколадом. У меня ассоциация с детством и праздниками, когда мама пекла шоколадные торты. Запах обалденный, натуральный, нет в нем никаких примесей, чистый аромат какао.

Скраб я использую на все тело раз в неделю. Важно помнить, что набирать скраб лучше сухими руками или какими-то дополнительными помощниками. Если брать его просто мокрыми руками, можно попросту испортить оставшийся продукт. По консистенции скраб можно сравнить с мокрым песком. Он влажный, но не водянистый.

Скраб наношу на влажную кожу и массирую. Мне кажется, на всю процедуру у меня уходит минут 10. Минуты блаженства и удовлетворения, когда я предоставлена только себе. Помимо великолепного аромата, распространяющегося по всей квартире, скраб дает отличный ухаживающий эффект. Скраб не требует сильного втирания, поэтому он не травмирует кожу. Очищает верхний слой кожи и ухаживает за ней. После скраба не требуется никаких дополнительных кремов и увлажнения, ведь в его составе и так достаточно масел, которые делают кожу бархатистой.

Обожаю сахарные скрабы, спасибо, Дары кавказской природы, за чудесный продукт.

    Оставить комментарий