Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Бальзам или помада? Больше не нужно выбирать

15.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

Бальзам для губ в холодное время года особенно необходим. Но кто сказал, что бальзам должен быть бесцветным? У меня было несколько попыток приобрести бальзам, который бы имел цвет, но попадались мне исключительно такие, что уходили в розовый, который мне совсем не подходил.

И это разочарование происходило раз за разом. Пока я не увидела новинку у Вивьен Сабо. Новинка носит название Помада-бальзам. Честно скажу, что я не ждала ничего особенного, думала, что это обычная помада с неким увлажняющим эффектом, но попробовать решила. Осень же.

Выбирала оттенки и остановилась на натуральном коричневом. Когда вскрыла, то меня удивил, насколько насыщенным был цвет. Очень темный коричневый, действительно темный. Но при нанесении на губы цвет будто бы рассеивается. Здесь приложены фото на разных фонах в попытке передать оригинальный цвет. Сама помада по цвету в жизни похожа на ту, что на фото выше, а на руке цвет ближе к действительности на белом фоне. Ох уж эти телефоны!

На свотче помада нанесена в несколько слоев. В один слой цвет еле заметен. А при нанесении нескольких слоев цвет проявляется. При этом влажная структура позволяет наносить помаду и переживать о том, плешивит она или нет. Она не плешивит. В итоге помада действительно придает тон губам, увлажняет и смягчает их. Легко смывается даже водой. Не въедается в кожу и не растекается.

Это действительно отличный выбор, если вы в поисках оттеночного бальзама.

    Оставить комментарий