Здоровье, питание Разное «Мамсик»: самое интересное!

Быстрый обмен веществ благодаря Хлорелла и Спирулина от Компас здоровья

06.02.2023

Когда я решила сбросить несколько килограмм, я подумала, что нужно мыслить шире. Поэтому не купила средство для похудения, а обратила свой взор на комплекс Хлорелла и Спирулина от Компас здоровья.

Приобрела его через маркетплейс и получила уже через несколько дней. Это очень удобно — пункт выдачи находится в соседнем доме.
В комплексе 60 капсул, и исходя из способа употребления одной упаковки хватает на 15 дней. Капсулы в данном комплексе растительные, а внутри них лишь порошки хлореллы и спирулины. Это значит, что продукт на 100% натуральный. И употреблять его можно практически всем.

Капсулы небольшого размера, запиваются водой за 20 минут до еды. Со стороны ЖКТ никаких неприятностей не было, скорее наоборот. И это как раз то, почему я решила пить данный комплекс.


Почему я вообще обратила на него внимание? Комплекс обещал мне улучшение метаболизма. А ведь я хотела похудеть. Являясь противником диет, я решила пересмотреть свое питание и то, как пища усваивается. Ведь недостаточно есть полезную еду, важно, чтоб она была «переработана» быстро и эффективно. А за это как раз отвечает быстрый обмен веществ. Сработал ты ли продукт, который я купила?

Однозначно, да!

Я заметила, что ушла тяжесть после приема пищи, не было пережоров или голода. В целом организм стал работать как часы. Даже отечности стало меньше, хотя она сопровождает меня уже год после беременности. И да, вес тоже пошел вниз. И все это без усилий!

    Оставить комментарий