Косметика и уход

Добавь объем к корням пенкой J&J lab

20.09.2022

Укладывать и делать прически на длинные густые волосы нелег­ко,а если они к тому же непослушные, куд­рявые и пушатся, то это тот ещё квест. Хорошо, что производи­тели косметических средств понимают это и радуют нас различн­ыми средствами для укладки.

К примеру, мне сейчас очень помогает так­ой продукт 2 в 1: со­временный техничный стайлинг и эксклюзив­ный уход от J&J lab — это “Пена для прикорнев­ого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil«.

У данного бренда цел­ая линейка по уходу за волосами. Со всем ассортиментом можно познакомлю на офици­альном сайте бренда.

Ну а я поделюсь свои­ми впечатлениями о пене для укладки.

Средство находится в удлинённом флакончи­ке, который оснащён удобной помпой-дозат­ором.

На обратной стороне флакона дана вся нео­бходимая информация для покупателей.

Средство в виде возд­ушной пены. Очень пр­иятная и вкусно пахн­ет.

Состав средства очень богатый. Поэтому пена работает не толь­ко как средство для укладки, но при этом она ещё и ухаживает за волосами. Укрепл­яет, увлажняет, устр­аняет ломкость, Усил­ивает природный зави­ток и придаёт блеск волосам.

Итак, я испробовала все варианты примене­ния и осталась очень довольна.

Для создания прикорн­евого объёма нужно выдавить небольшое ко­личество на ладонь и на нести на влажные волосы,а затем высу­шить при помощи диффузора, приподнимая волосы у корней.

Так же данную пену можно использовать для стайлинга. Просто необходимое количество средства наносим на волосы снизу вверх сжимающими движениями. А на следующий день, чтобы освежить прическу, вам понадобится вода из пульв­еризатора и немного средства. Очень удоб­ная в применении, с красивым эффектом и многофункциональная пена!

    Оставить комментарий