Косметика и уход Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Расслабление перед сном — SKINGA

08.09.2022

Для меня гель для душа — это не только средство очищения, но и расслабление.

Вечерний душ должен приносить успокоение, очищать мысли и умиротворять.

Именно для ежедневной релаксации мною был подобран Экстраувлажняющий гель для душа с кокосовым маслом и бетаином от SKINGA.

Бренд для меня был не знаком, а посоветовала мне его близкая подруга. И вот теперь я пользуюсь продуктом этого производителя каждый день.

Гель подходит к любому типу кожи, но обладательницы сухого типа в особенности и по достоинству смогут его оценить. Как, например, я. У меня сухая кожа, поэтому слово «экстраувлажняющий» меня подкупило сразу. И гель не подвел.

Консистенция, как и предполагается, гелевая, однородная. Объем хороший, расход средний. Мне нравятся такого формата крышки с дозатором именно в продуктах для ванной комнаты. Не нужно брать бутылочку руками, гель в руке с одного нажатия. Дозатор поворотный, но я этой функцией не пользуюсь.

Гель SKINGA великолепный, превращаясь в нежную пену, он окутывает тело и обволакивает в облако восхитительного аромата, который остается на коже на некоторое время, продлевая удовольствие. Легко скользит по коже, увлажняет, не сушит.

Деликатное очищение и комфортное увлажнение на весь вечер. Я очень довольна. Мой вечерний душ — настоящее наслаждение.

    Оставить комментарий