Дом и хозяйство

Мой выбор витамин для мужчин и не только

12.12.2022

Заботясь о своей красоте и здоровье, не стоит забывать о наших дорогих мужчинах. Их здоровье подвергается стрессам и проблемам не меньше. Для своего мужчины я выбрала комплекс витаминов от известного и любимого бренда Urban Formula. Комплекс называется Men’s Multi.

В его составе все необходимые витамины и минералы, подобранные с учетом особенностей мужского организма.

L-карнитин, L-таурин, Витамин A, Витамин C, Витамин E, Витамин B1, Витамин B2, Витамин B3, Витамин B5, Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12, Йод, Селен, Медь, Цинк.

Такой комплекс укрепляет здоровье и повышает энергию.

Принимать необходимо по 1 капсуле 1 раз в день. Это оптимальный вариант, так как порой мужчину не заставить пить лекарства или витамины. В упаковке 30 капсул, которых хватает на месячный курс приема. Его можно повторить в течении года при необходимости. Капсулы абсолютно ничем не пахнут и нейтральные на вкус. Их легко проглотить, запивая достаточным количеством воды.

Мой мужчина пьет капсулы без проблем. И если раньше он сопротивлялся, говоря, что не видит результата от витамин, то сейчас пьет без напоминаний. А мне остается лишь радоваться.

Спасибо Urban Formula, что выпускаешь такие полезные витаминные комплексы.

Также хочу поделиться витамином, который неизменно беру для себя — это D3 Extra 2000 IU, с усиленной дозировкой витамина 2000 МЕ.

 

    Оставить комментарий