Косметика и уход

Нечто новое от SKINGA — Гель для тела антицеллюлитный для холодного обертывания

31.08.2022

Нужно смоделировать фигуру в определенных участках тела? Хочется избавиться от проявлений целлюлита, разгладить кожу, устранить ее бугристость и рыхлость? Есть желание «притушить» растяжки? Нужно работать над своим телом путем физических упражнений и нагрузок, плюс диета, плюс обязательное применение специализированных кремов и гелей для косметической помощи при данных ее проблемах. Трио работает безукоризненно — если не забрасывать работу над собой и действовать регулярно. На данный момент пробую продукцию SKINGA (Россия). В линейке Скинга есть антицеллюлитные средства, с лифтинг эффектом, против растяжек, моделирующие фигуру.

Одно их таких средств — Гель для тела антицеллюлитный для холодного обертывания, средство с лифтинг эффектом.

Цитата о геле с Wildberries

Увлажняющий и антицелюлитный гель обладает охлаждающим эффектом. Во время обертывания интенсивно происходит сжигание жира. Spa-процедуру лучше применять после душа и купания. Крем гипоаллергенный, не вызывает раздражения, подходит для чувствительной, проблемной и нормальной кожи. Оказывает омолаживающий лифтинг — эффект для женской красоты. Предназначен для выравнивания текстуры и увлажнения и очищения кожи. Универсальный эко-комплекс против целлюлита способствует похудению. Имеет натуральный органический состав: экстракт морской водоросли ламинарии для снятия отеков, кофеин для интенсивного жиросжигания, ментол и пантенол, чтобы сохранить кожу мягкой. Активная детокс — формула устраняет целлюлит, возвращает упругость. Крем моделирует формы тела, помогает уменьшить объем. У геля удобная форма и парфюмированный, свежий аромат.

Гель очень понравился. Действительно приятный аромат. Охлаждающий кожу ментол процедуру превращает в приятное действо. На коже сказывается наилучшим образом, достаточно эффективная линейка средств для тела. (Я пользуюсь этим средством, миксуя его с другими). Очень нравятся и сами средства и эффект от них. Думаю, буду обращаться еще и еще к нему.

    Оставить комментарий