Косметика и уход

Отличная антиоксидантная сыворотка

25.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

Я как-то рассказывала про мой любимый тоник для лица. Производитель крымский — Пантика. Покупала его уже не один раз. Он полностью меня устраивает и удовлетворяет потребности кожи.

Как я была рада, когда этот производитель выпустил сыворотки для лица. Я выбрала и хочу рассказать про питательную сыворотку с экстрактом винограда. Виноград — мощный антиоксидант, именно это меня и привлекло в  продукте.

Состав сыворотки полностью натуральный, смотрите сами: «экстракт красного винограда, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка».

Выпускается в жидкой форме, консистенция в меру густая. Распределяется по коже хорошо. Мне нравится, что она быстро впитывается. Аромат легкий и ненавязчивый.

Помимо антиоксидантных свойств, омолаживает кожу, увлажняет ее и устраняет следы постакне и шрамов. Если на коже появились воспаления, данная сыворотка помогает с ними справится.

Наношу сыворотку на ощищенную кожу после применения тоника, о котором писала ранее.

После впитывания сыворотки на коже остается липкость, но это не на долго. При желании можно нанести крем на кожу и неприятные ощущения исчезнут. Кстати, крем можно выбрать тоже у Пантики, выбор у них потрясающий.

Сывороток у Пантика — 3 . Хотела попробовать все, но при очередной покупке не смогла удержатся и снова выбрала Питательную сыворотку  с экстрактом винограда, очень она мне понравился. Однозначно, рекомендую попробовать.

    Оставить комментарий