Косметика и уход

Расслабление души и тела с солью для ванны «Свобода» Clé de l’âme

14.07.2022

Ну кто не любится понежиться в ароматной ванне с морской солью? Ведь она прекрасно расслабляет, активизирует кровообращение, повышает тонус кожи и ускоряет обменные процессы.

В последнее время я принимаю ванну только с солью «Свобода» бренда Clé de l’âme. В её основе морская соль и смесь масла миндаля и жожоба, которые превратят водную процедуру в расслабляющий и питательный уход за телом, а потрясающий фруктово-тропический аромат создаст отличный эффект ароматерапии.

Соль выглядит очень красиво – крупного помола, нежно-голубого цвета в сочетании с высушенными цветами. Растворяется в теплой воде очень быстро, а цветы и лепестки дарят эстетическое наслаждение, плавая на поверхности воды.

Такая ароматная ванна очень быстро снимает усталость с тела, расслабляет и успокаивает. Также она смягчает и питает кожу, устраняет сухость и шелушения, улучшает тонус и устраняет воспаления на коже.

После принятия ванны с солью на коже не остается липкой жирной пленки, нет ощущения сухости и стянутости. Кожа тела увлажнена и расслаблена.

Соль продается в красивой упаковке, а в комплекте с ней идет медитация, которая усилит действие косметики и поможет расправить крылья навстречу к свободе. Соль для ванн «Свобода» — это прекрасный подарок и для лучшей подруги, и для себя любимой.

    Оставить комментарий