Косметика и уход

Детский шампунь без слез с натуральным составом Baby O

09.07.2020

Сегодня я хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении – шампуне для тела и волос с натуральным составом Baby O. Это просто суперсредство для всей семьи и мы в этом убедились, когда ездили на выходные в профилакторий на отдых.

Во-первых, это средство полностью безопасное. Его формула – без сульфатов, парабенов, феноксиэтанола, формальдегидаи другой химии. Это, конечно, для меня как мамы важнее всего. Я отдаю предпочтение именно таким средствам. В качестве ПАВ (очищающего компонента) используется LAURYL GLUCOSIDE – полностью безопасный компонент.

Во-вторых, этот деликатный шампунь можно использовать с самого рождения ребенка. То есть он настолько натуральный и гипоаллергенный, что подходит даже для малышей в первые дни жизни. Средство на 95% состоит из натуральных ингредиентов. Шампунь сделан на основе масла овса – гипоаллергенного успокаивающего природного компонента, богатого липидами для повышения защитного барьера кожи.

В-третьих, как обладательница чувствительной кожи головы я тоже высоко оценила этот шампунь. От него нет зуда, как от других шампуней. При этом он отлично очищает волосы.

В-четвертых, это универсальное средство для тела и волос. Таким образом, не нужно тратиться на два флакона – можно купить один и спокойно пользоваться. Удобно ездить с ним на отдых, на дачу. Взять одно средство для всех.

Цена у средства доступная. За 200 мл – 399 рублей. А при наличии подписки на средства Oriflame – еще выгоднее. Шампунь Baby O сделан в ЕС.

Рекомендую попробовать для детей и всей семьи!

    Оставить комментарий