Здоровье, питание Разное «Мамсик»: самое интересное!

Натуральный источник Омега-3 для женского организма

03.01.2022

Думаю что не нужно никому из представительниц женского пола объяснять полезность Омега-3 для женского организма. Без него не только здоровья не будет, но и настроения. Однако в организме Омега не вырабатывается самостоятельно, а поступает только с пищей. Но чтобы получить необходимый минимальный процент омеги, нужно съесть неимоверно большое количество продуктов, которое осилить за раз просто невозможно. И тогда на помощь приходят биологически активные добавки.

Я предпочитаю принимать биологически активные добавки производства «Пантика». В первую очередь потому, что созданы они из натуральных компонентов, не синтетических. Крымское солнышко и дары моря этому способствуют. Омега-3 от «Пaнтика» это отличный источник полиненaсыщенных жирных кислот.


У средства очень удобная упаковка: в тёмной пластиковой баночке с отвинчивающейся крышечкой содержится 180 капсул по 0,3 г в каждой. Принимать нужно по 3 капсулки дважды в день, запивая водой, во время приёма пищи. Таким образом,в упаковке содержится такое количество капсул, которое необходимо для принятия курса в один месяц.

Вся необходимая информация по продукту указана как на картонной коробочке,  так и на самой баночке.  В том числе и противопоказания,  т.к. продукт натуральный.  Капсулы состоят из водички, глицерин и желатина. А внутри, помимо жира печени акулы, есть ещё и не рафинированное масло рыжика, которое богато альфа-линоленовой кислотой, а также витамином Е.

При приёме Омега-3 улучшается как общее состояние здоровья, так и настроение. Улучшилось качество сна и в течение дня нет сонливости, а присутствует бодрость.

    Оставить комментарий