Здоровье, питание

Коктейли – отличное средство похудеть после беременности и родов

09.09.2021

Вес после беременности и родов снижается не так быстро, как хотелось бы. У многих он вообще остается на всю жизнь. Сама по себе, конечно, проблема не решится. После беременности не каждая женщина может без ущерба для своего здоровья продолжать питаться в прежнем режиме. Приходится менять питание.

Одно из средств оздоровить свое питание, добавив в него полноценный белок, витамины, нутриенты  — это ежедневно употреблять порцию протеинового коктейля. Белок очень важен для здоровья. Он сам по себе хорошо влияет на работу всех органов и систем. Кроме того, достаточное количество белка в рационе позволяет не налегать на мучное и сладкое. И, напротив, при нехватке белка как раз постоянно и тянет на вкусняшки.

Я рекомендую присмотреться к коктейлям из линейки Wellness, которые предназначен ы для людей, стремящихся вести здоровый образ жизни. Коктейль помимо белка содержит коллаген, биотин, клетчатку, линолевую кислоту. А его вкус – яблочного штруделя – не оставит равнодушным никого.

Порция обходится всего в сто с лишним  рублей. А если есть скидка консультанта, то еще меньше. В пачке 15 порций. В порции всего 98 ккал.

Смешивать можно не  только с молоком, но и кефиром, водой – кому что больше подходит.

Важно! Не содержит сахара, ГМО, глютена.

    Оставить комментарий