Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Фаберлик на страже чистоты

30.08.2021

У меня так сложилось с Фаберлик, что я всегда заказываю его партиями. В том смысле, что в один заказ беру все для стирки, в другой — для уборки дома.

Сегодня у меня, как видно на фото день кухни (серия  FABERLIC HOME). Я просто как увидела средство для духовок со «вкусами», то сразу решила их заказать. А чего медлить, когда цена приятная.

Средства подходят для духовок, плит и вытяжек. У меня капризная белая электрокерамика. Будем справляться и с ней. Я уже опробовала тот, что с мятой. Новенький помощник убрал жир, застывшие пятна. Смывается средство потом без проблем и без получаса вытирания и удаления пены. Только вот руки чуть не сожгла, а ведь производитель предупреждает, что работать необходимо в перчатках. Ладно хоть вовремя начала их использовать. Все пальцы на месте.

Для меня стало откровением, когда читала этикетку, что оказывается, средство для духовок и плит можно использовать и для прочистки засоров на кухне. Такое у нас дома случается не часто, но все-таки бывает, обязательно проверю.

Я довольна. Убираться дома с Фаберлик всегда как будто чуточку легче.

    Оставить комментарий