Косметика и уход

Нежное очищение с гелем для душа «Магия шунгита»

15.02.2021

Зимний марафон красоты

Как приятно постоять под душем несколько минут для того, чтобы проснуться и взбодриться утром или снять усталость вечером после тяжелого трудового дня. А для того, чтобы гигиеническая процедура приносила реальную пользу и расслабляла, необходимо найти подходящий гель для душа.

У компании-производителя косметики Фратти НВ огромный ассортимент гелей для душа на любой вкус и цвет. Я остановила свой выбор на геле для душа «Магия шунгита» антиоксидантный.

Конечно, меня сразу привлек необычный цвет для геля. Во флаконе он выглядит насыщенно-черным, при нанесении на кожу он серый. Но вы не бойтесь, кожу он не окрасит, а очень даже хорошо очистит её!

Гель отлично пенится. Достаточно пары капель, и пена получается воздушная и объемная. Флакончика в 500 мл мне точно хватит на долго!

Без скрипов и сухости кожа чистая и свежая. Она словно начинает дышать после ванных процедур с гелем «Магия шунгита». Кожа мягкая, нежная и бархатистая. После душа мне не хочется поскорее нанести увлажняющий крем.

Производитель говорит о том, что благодаря шунгиту, входящего в состав, гель защитит кожу от преждевременного старения. А стареть раньше времени я не хочу, поэтому моя рука всё время только и тянется к этому гелю. Он придает коже упругость и эластичность, а также стимулирует регенерацию клеток.

Гель для душа «Магия шунгита» дарит только приятные впечатления! Он нежный, деликатный и приятный. А кожа после него хорошо очищенная, гладкая и бархатистая!

    Оставить комментарий