Косметика и уход

Шампунь Herbal Aloe! При выпадении волос, для их укрепления попробуйте обязательно!

20.11.2021

Милые мамочки! Я и сама мамочка вдвойне и не понаслышке знаю, что такое повышенное выпадение волос при беременности, после родов, при кормлении малыша. Добавим сюда наши известные материнские стрессы и переживания – и пожалуйста нам – волосы выпадают слишком интенсивно, не так, как обычно. Чувствуете такие симптомы, замечаете, что волосы потускнели, стали ломкими безжизненными – срочно попробуйте Укрепляющий шампунь Гербал Алоэ (Herbal Aloe).

Сразу оговорю его минусы, которые на самом деле плюсы, для меня лично. Так как шампунь без сульфатный – он немного утяжеляет волосы. Кажется, что он их плохо промывает. Но на самом деле, он качественно, уже после первого применения их напитывает, насыщает полезными экстрактами и маслами по всей длине.

А главное, он укрепляет корни волос. Выпадение волос резко сокращается уже после первых трех применений шампуня. К тому же он противостоит перхоти. Это тоже очень ценно для него, не так ли?

 

А какой у шампуня аромат!!! Не сравним ни с чем. Свежесть, яркость, взрыв эмоций!

Состав шампуня хорошо: сок алоэ, протеины пшеницы (волосы блестят и наполняются силой), природные полезные компоненты. Обычно я применяю этот шампунь два раза в неделю. Но так как у меня окрашенные волосы, сухие по всей длине и жирные у корней, я наношу на кончики волос немного кондиционера Herbal Aloe, выжидаю минуту, смываю.

 

Волосы великолепно укладываются, блестят, выглядят здоровыми и ухоженными. Мамочки, пока воспитываете и ухаживаете за вашими чадами, не забывайте и о себе, о своей красоте, своем уходе. Любите себя)

 

    Оставить комментарий