Косметика и уход Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Идеальные стрелки с гелевой подводкой Вивьен Сабо

15.02.2021

Зимний марафон красоты.

Сегодняшний обзор посвящен Гелевой подводке VELVET NOIR от Вивьен Сабо. В этом средстве хорошо все. Начиная от внешнего вида и заканчивая временем нОски.

С этой подводкой можно легко и быстро нарисовать безупречные стрелки.

Гелевая подводка обладает ультрачерным пигментом, благодаря которому стрелка получается выразительной и яркой.

Покажу, как ею легко управляться. Сама кисть находится сверху. Она небольшого размера, очень удобна в использовании, и ею можно нарисовать и тонкие, и широкие стрелки. Закрывается плотно, открывается с небольшим усилием.

А на корпусе есть указатель, в какую сторону его крутить, чтобы найти сам пигмент. Внутри в прозрачной баночке подводка. Благодаря своей пластичной текстуре, она не только легко набирается на кисточку, но и просто наносится на веки, что позволяет быстро и точно нарисовать безупречные стрелки вдоль линии роста ресниц. И можете быть уверенными стрелки носятся весь день, не теряя своей безупречности.

Для меня гелевая подводка от Вивьен Сабо стала новым шагом на пути к выразительному взгляду. До этого продукта стрелки вызывали только раздражение и трудности в их прорисовке. Теперь все удается с первого раза и результат радует даже спустя часы после нанесения.

И я сделала однозначный вывод. Если вы не умеете рисовать стрелки и отказываетесь от этого элемента в макияже, с уверенностью могу сказать, дело не в руках, а в том продукте, который в них находится.

Поэтому теперь я и выбираю Вивьен Сабо.

    Оставить комментарий