Косметика и уход

Идеальный макияж с тональным кремом CABARET Premiere

26.01.2021

Зимний марафон красоты

Ровный тон лица является главным ключом к успеху любого макияжа. Тональный крем является фундаментов в мейкапе, и поэтому не идеальные ровные стрелки или сочная алая помада не сделают макияж шикарным, если будет неравномерный цвет лица.

Для меня идеальный тональный крем CABARET Premiere со сценическим эффектом от Vivienne Sabo.

Дизайн флакончика очень необычный и стильный. На передней части изображена загадочная девушка с густой челкой и алой помадой.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию от производителя.

Дозатор помповый. Очень удобный. Тональный крем он выдает плавно, не плюется. Им легко можно дозировать необходимое количество крема.

По консистенции крем довольно плотный. Легко распределяется по коже. Моментально не застывает, позволяет хорошо распределить его по коже.

Хорошо наносится как пальцами, так и влажным спонжем. При нанесении пальцами расход получается более экономичным. Я же люблю не плотное покрытие, поэтому чаще всего использую спонж.

Финиш я бы не назвала совсем матовым. Тональным крем отлично маскирует несовершенства, но при этом дает легкое и естественное сияние коже.

Палитра достаточно немаленькая и состоит из 9 оттенков. Так как у меня не белоснежная кожа, то мой выбор пал на оттенок 04 Beige Clair. Он отлично подошел моему тону лица.

В течение дня тональный крем CABARET Premiere отлично себя ведет! Не окисляется, никуда не исчезает, стойко держится до позднего вечера! Несмотря на плотную текстуру, на коже крем не ощущается, не стягивает и не проваливается в поры.

Тональный крем CABARET Premiere от Vivienne Sabo отлично скрывает несовершенства кожи, стойко держит весь день и идеален как на каждый день, так и на выход на сцену!

Рекомендую!

    Оставить комментарий