Косметика и уход

Какую консистенцию косметического продукта выбрать для летнего периода

13.05.2022

Я люблю продукцию Herbalife, так как она качественная и эффективная. Например в статье «Уход за кожей лица в летний период» мой уход самыми любимыми средствами. Время от времени пополняю свои запасы и делаюсь своим очередным пополнением. Впереди лето, хочется легкости и свежести. В летний период перехожу на более легкую консистенцию продуктов. Например гели быстрее впитываются и не оставляют следов. Для лета — отличный вариант.

Гель для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга. Понравился состав: витамины, растительные экстракты и пептиды. Лучше и не придумаешь. Отличное средство для утреннего ухода. Объем 15 мл, но хватит на долго, так как на каждое применение достаточно малой горошины.

Смягчающий гель для тела. Эффективность заметна с первого применения. Кожа увлажнена, мягкая и нежная на ощупь. Гель быстро впитывается без остатка. Объем большой, хватает на долго, при этом расходуется экономично.

Очищающий гель на основе алоэ. Куда же без очищения кожи? Гель отлично справляется с загрязнениями, будь то утреннее умывание или глубокое и качественное вечернее. В составе витамины, антиоксиданты, растительные экстракты. Большой объем продукта, хватает на долго.

    Оставить комментарий