Воспитание и развитие Товары для детей Разное «Мамсик»: самое интересное!

Увлечение скетчингом и чудесная книга «365 дней рисования»

15.01.2021

Новогодний марафон красоты. 

Недавно наша десятилетяя дочка увлеклась скетчингом. Но, в основном, все выполняла через телефон, интернет или ноутбук.

Я всегда за то, чтобы ребёнок развивался а разных направлениях, и раз сейчас ей интересно рисовать именно в таком формате, я сразу же купила все необходимое для скетч рисунков. Это и маркеры, кстати как оказалось, не дешевое удовольствие. Это и специальные скетчбуки. А так же различная мелочевка, название которых я честно не запомнила, но мне был предоставлен список с наименованием smile

И так, как я ограничиваю время провождение детей перед интернетом, компьютером и телефоном, то я задумалась как бы сделать так, чтоб она могла спокойно рисовать и при этом ей не нужен был интернет в помощь.

Тут же на помощь мне пришел этот самый интернет. Я посмотрела всю инфо про скетчинг. И нашла подходящие варианты книг по этой теме. Быстро оформила заказ на сайте Бомбора. Заказала сразу несколько книг. Книги выбирала на основе отзывов и обзоров, которые есть в интернете. К сожалению, отзывов не так много, но я сумела выбрать достойные книги.

Дочка, конечно, в восторге. Признаюсь честно, я сама очень рада такому полезному и интересному увлечению, которое длится уже на протяжении примерно четырех месяцев.

В кратце поделюсь отзывом на одну из книг. Это книга автора Лиз Эрцог под названием «365 дней рисования «

Очень нам понравилось качественное оформление книги, листы плотные, тактильно приятные, доступное обьяснение. Формат книги очень удобный.

Дочка, конечно, сразу же принялась рисовать в день по несколько рисунков в день.

Вот, к примеру, вариант как получилось :

В запасе у нас еще парочку книг, заказанных так же с сайта Бомбора на эту же тематику. Так что скучать не придется smile

И если вы в поисках какого-нибудь интересного подарка, я рекомендую обратить внимание на эту книгу. Действительно, это будет хороший вариант подарка не только детям, но и людям постарше, которые любят рисовать.

    Оставить комментарий