Косметика и уход Товары для детей

Мягкий, хорошо очищающий шампунь для малышей от Levrana

28.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Мама всегда в поиске качественной косметики для своих деток. Особенно для мытья волос надо тщательно выбирать средства. Чтоб глазки не щипали, хорошо мыли кожу головы, не вызывали раздражение. Сейчас у моих детей шампунь для волос Череда от Levrana.

Флакон с шампунем из белого хорошего пластика. Крышка удобная, отвинчивать не надо. Одно нажатие и она открылась, средство легко подается через отверстие.

Шампунь прозрачный, без отдушек. Имеет легкий травянистый аромат. Имеет хорошую гелиевую консистенцию. При добавлении воды, дает нежную пышную пену.

Способ применения: распределить шампунь по всей поверхности головы. Вспенить, помассировать 2 -3 минуты и смыть водой.

Шампунь можно применять в качестве пены для ванны. Средство добавить в воду, вспенить.

Ничего не могу сказать, по поводу пены для ванны. Потому мы в таком качестве его не применяем.

А вот как шампунь для волос, он детям очень понравился. Я наливаю шампунь в руку, добавляю немного воды, вспениваю. И только потом наношу на голову ребенку. Массирую примерно две минуты и смываю водой. Второй раз не намыливаю, за один приём мытья волосы хорошо промываются. Шампунь не щиплет глазки, не спутывает волосы. Обладает хорошими очищающими свойствами.

Состав средства мне понравился. Он не содержит сульфатов, парабенов и т.д. В качестве моющего компонента служит мягкий ПАВ из кокосового масла.

А также есть множество экстрактов растений и эфирных масел. Которые положительно влияют на кожу головы и волосы.   

Levrana – это натуральная косметика. Попробовав несколько средств этого бренда, я осталась ими довольна. Натуральная качественная косметика за приемлемые деньги.

    Оставить комментарий